1-В

Классный руководитель: Мустафаева Эвелина Сейдалиевна

Мустафаева

Педагогический стаж: 4 года

Проблема, над которой работает классный руководитель:

«Одаренные дети, особенности учебно-воспитательного взаимодействия с ними в рамках ФГОС»

Жизненное кредо:

«Нет лучшей награды для меня, как педагога, улыбки, с которой ребята встречают меня на занятиях».

Лидер класса: Шарапов Артем

image-08-11-20-08-10

2020/2021 учебный год

"Мы дети природы"

Наш класс принял участие во Всероссийском конкурсе «Мы дети природы» тем самым заработали сертификаты участников данного конкурса! Поздравляем Шарапова Артема, Камышанова Кирилла, Костина Дениса, Шаркову Виталию! Дальнейших успехов Вам!

-3   -40

-1  -2

"Встречаем Новый год"

18 декабря в  нашем дружном классном коллективе  прошло мероприятия «Встреча Наступающего Нового года».  Все детки приняли участие в проведение мероприятия и получили массу позитивных эмоций и море детских улыбок!

-08-1                08-2         08             -08-3

День неизвестного солдата

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.

За историей данного события мы пришли в библиотеку к  Галине Николаевне   и совместными знаниями  и усилиями провели тематический урок «День Неизвестного Солдата» в 1-В классе!

i      im

Международный день инвалидов

Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Обычным людям трудно себе представить, как сложно жить тем, кого природа или случай обделили здоровьем.Люди с ограниченными возможностями – особенные люди, которые часто сильнее телом, духом, сердцем и душой, чем люди полностью здоровые. Сегодня все такие особенные люди находятся в центре внимания.

От всего сердца поздравляем и поддерживаем всех Вас! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях, а Ваша «особенность» служит лишь укреплению духа!

Желаем крепкого здоровья, всестороннего благополучия, уважения со стороны окружающих, добра, тепла, мира, стойкости, силы, бодрости и оптимизма!

-1   4

С Днём Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

ima

"В мире сказки"

Классное мероприятие «Добрый сказочник Корней Чуковский». Ознакомление обучающихся с творчеством и биографией писателя,проведена  викторина по сказкам Корнея Чуковского

«Мы-эколята, защитники природы»!

Проведён тематический урок по ознакомлению обучающихся с природой и службами, которые охраняют природу

2     1    3

«Вместе Ярче».

Ознакомление детей с информационной картой акции, игра «Лучик света- всему Миру»

Тематическая беседа «Знакомство с профессией работника полиции".

Гость урока -  инспектор ГБДД Симферопольского района.

Тематическая беседа МЧС России.

Знакомство с профессии МЧС.

Ролевая игра "Оказание первой помощи пострадавшим при пожаре"

сентябрь 2020 год

Экскурсия  «Школьная библиотека».

Знакомство со школьным педаогом-библиотекарем

Дорошенко Галиной Николаевной.

1В 11В 2

сентябрь 2020 год

Праздничная линейка 1 сентября! «Первый раз, в первый класс!»

image-08-11-20-08-36-1