Акция 09.10.2017 17:11

Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей.
Основная цель Акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.
Участники Акции:
- дети из многодетных семей Республики Крым школьного возраста, подтвердившие свой статус документом установленного образца.
- необходимо предоставить следующие документы: заполненную заявку участника (у педагога-организатора);  краткую биографию, составленную так, чтобы она могла быть использована для публикации;      копию свидетельства о рождении (для участников до 14 лет) или паспорта, а также копию удостоверения ребенка из многодетной семьи.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.
         Участники делятся на две возрастные категории:
- от 6 до 11 лет;
- от 11 до полных 18 лет.
На I этапе  - до 20.10 предоставить творческие работы.
На II этапе (с 24 октября по 20 ноября 2017 года) Оргкомитет выбирает из представленных работ участников финального этапа.
На III (финальном) этапе Акции, который проходит 24 ноября 2017 года с 13.00 до 17.00 часов на территории города Симферополя в Воскресной школе Александро-Невского Кафедрального собора, дети из многодетных семей, выбранные Оргкомитетом, собираются на одной площадке и рисуют Ангела.
Требования, предъявляемые к творческим работам:
- соответствие работы заявленной теме Акции;
- живописные и графические работы должны быть четкими, яркими и выполняются на бумаге, холсте, картоне форматом А4 или А3;
- работы выполняются в любой технике;
- выполненные работы должны иметь на обратной стороне информацию и на отдельном листе с указанием следующих данных: фамилия, имя отчество автора, дата рождения, место обучения, название работы и техника, в которой она выполнена;
- работы не должны быть оформлены в паспарту, рамки;
- работы, направляемые в электронном виде, должны соответствовать следующим критериям: формат JPEGили PDF, разрешение не менее 300 dpi.

• Работы  предоставить до 20 октября педагогу-организатору