КОНКУРС «МАРШ ПАРКОВ».

КОНКУРС «МАРШ ПАРКОВ». 23.04.2017 09:45

Номинации:

1.      Детский художественный конкурс «Мир заповедной природы».

Техника – любая. Формат – А3, А4. Содержание рисунка должно соответствовать тематике и иметь позитивную направленность.

2.      Конкурс фотографий «Мой фотокадр в защиту природы».

Должна быть представлена цифровая фотография животных, растений, грибов или целых природных сообществ. Формат – А4, на фотобумаге. Место съёмки географически ограничено только Республикой Крым.

3.      Конкурс декоративно-прикладного искусства «Природные обитатели Республики Крым».

Предоставляются поделки животных, растений, грибов или целых природных сообществ.

Требования:

Работы принимаются и авторские и коллективные, из любого материала, в поделки изображена только флора и фауна Крыма.

4.      Конкурс рефератов «Исчезнувшие животные и растения Республики Крым».

Возраст: от 15 до 22 лет; 20 страниц, в электронном виде.

5.      Детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы».

Принимаются работы, состоящие из 2-х частей: рисунка и сочинения (рассказ, стихотворение, эссе или сказка), связанных между собой одной тематикой.  Участник выбирает животное или растение Крыма, обитающее в заповеднике, нарисовать его в свойственном его виду природном окружении и самостоятельно написать о нём сочинение.

6.      Конкурс листовок «Заповедная природа без пожаров!»

Листовки посвящены защите природных территорий Крыма и их обитателей от пожаров, профилактики лесных пожаров. Формат – А4.

Работы сдать до 15 мая педагогу-организатору