«Моя семейная реликвия»

«Моя семейная реликвия» 09.02.2017 06:45

Министрество образования, науки и молодёжи Республики Крым сообщает о проведении  региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб" (г.Москва) конкурса творческих работ  школьников, студентов и молодёжи "Моя семейная реликвия" в рамках форума "Крепкая семья - сильная Россия ".

Условия и сроки проведения:

Возраст: от 7 до 30 лет (включительно)

Возрастные категории: младшая школьная группа – 7-12 лет;

средняя школьная группа – 13-17 лет;

молодёжная группа – 18-30 лет;

группа детей и молодёжи с ограниченными

возможностями здоровья с 7 до 30 лет

Участники конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родственные реликвии, духовные ценности и традиции. На конкурс представляются проекты на русском языке по следующим номинациям:

- сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц);

- мультимедиа (мультимедийная презентация или видеофильм) (до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма).

Более подробная информация на сайте - http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_2017/0-29

Работы принимаются педагогом-организатором до 20 марта 2017 года