«Наследие Евразии глазами детей»

«Наследие Евразии глазами детей» 11.03.2017 13:02

Международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей», посвящённый сохранению культурного наследия городов Евразии. Конкурс проводит Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Евразийское отделение Всемирной организации «Объединённые города и местные власти», Муниципалитет г.Сафранболу, Турция.

Участники – дети до 14 лет. В своих работах дети должны отразить культурное наследие своих городов или местности, в которой они проживают. Все участники получат Сертификаты (по электронной почте).

Требования и условия:

- в работах отражается культурное наследие своих городов или местности, в которой проживает участник;

- формат работы – А3, А4;

- работы не возвращаются;

- техники: живопись, графика (краски: гуашь, акварель, масляные; карандаши: простые, цветные).

- работы должны быть выполнены без помощи педагогов и родителей.

- на отдельной бумаге – информация: ФИО автора, возраст, название работы, телефон, техника выполнения.

Работы необходимо предоставить педагогу-организатору до 5 апреля, в оригинальном виде и сканированном (на электронную почту – victoriamalceva@mail.ru)