План осенних каникул

« Назад

План осенних каникул 26.10.2019 19:24

ПЛАН

 осенних каникул «Я – крымчанин!»

с 28.10. по 04.11.2019 г.

Класс

ФИО

Мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место проведения

Ответствен

ный

Кобзарь Виктория Викторовна

«Давайте поговорим о дружбе!»

классный час

01.11.19

школа, каб.№17

Кобзарь В.В.

Муллаширова Алиме Нузетовна

 

 

 

 

 

Чудинова Дарья Сергеевна

Математический бой

КВН

31.10.19

школа

Чудинова Д.С.

Пасечникова Марина  Андреевна

 

Весёлые старты

Спортивные игры

05.11.19

спортзал нач.школы

Пасечникова М.А.

Городецкая Татьяна Александровна

Городецкая Т.А.

Суворская Олеся Александровна

 

Весёлые старты

Эстафета

01.11.19

спортзал нач.школы

Суворская О.А.

Цеброва – Досева Надежда Васильевна

Цеброва-Досева Н.В.

Кулинич Наталья Владимировна

Прогулка в осенний парк

экскурсия

31.10.19

парк

Кулинич Н.В.

Викторина "Признаки осени"

викторина

05.11.19

школа, каб. №25

Лобанова Ольга Павловна

«Путь в страну Здоровья»

Игра-соревнование

01.10.19

школа, каб.№30

Лобанова О.П.

Ткач Татьяна Николаевна

Поездка в театр

просмотр спектакля

01.10.19

г.Симферополь Кукольный театр

Ткач Т.Н.

Фастова Ирина Владимировна

Экскурсия в осенний парк

экскурсия

28.10.19

Парк гарнизона

Фастова И.В.

Экскурсия в ГБУ РК «Симферопольский художественный музей»

Экскурсия и мастер-класс

29.10.19

г.Симферополь

Просмотр фильма «Неуловимые мстители»

Просмотр с характеристикой героев

31.10.19

школа, каб.№24

Куртсеитова Алиме Рефатовна

"Почётный гражданин Симферополя

экскурсия

01.11.19

библиотека в пгт.Гвардейское

Куртсеитова А.Р.

Емельянова Валентина Николаевна

 

 

 

 

 

Эрежипова Нияра Айдеровна

Брейн – ринг «Я - крымчанин»

брейн-ринг

31.10.19

школа, каб.№16

 

Эрежипова Н.А.

Просмотр докум.фильма «Страницы истории моего полуострова»

просмотр, обсуждение

01.11.19

школа, каб.№16

Шляхова Инна Владимировна

«Знаешь ли ты Крым?»

викторина

01.11.19

школа, каб.№20

Шляхова И.В.

Турсунова Эльмира Мамуровна

 

 

 

 

 

Лисюра Татьяна Николаевна

Посещение комбината «Крым-Лимонад»

экскурсия

01.11.19

г.Симферополь

Лисюра Т.Н.

Гайзер Людмила Александровна

Экскурсия в Центральную Районную библиотеку

Классный час, посвящённый Дню народного единства

01.11.19

пгт.Гвардейское

 

 

Гайзер Л.А.

Экскурсия-поход в с.Перевальное

экскурсия

02.11.19

с.Перевальное

Компанеец Марина Геннадьевна 

Посещение фабрики мороженного

экскурсия

02.11.19

с.Доброе

родители

Соловей Елена Александровна

Своя игра

конкурс

01.11.19

школа, каб.№5

Соловей Е.А.

Гурьев Александр Александрович

Экскурсия выходного дня

поход

02.11.19

с. Перевальное-Малиновая балка-Долгоруковская Яйла

Гурьев А.А.

Ильиных Татьяна Владимировна

Экскурсия в ГБУРК «Крымский этнографический музей»

экскурсия

01.11.19

г.Симферополь

Ильиных Т.В.

Дуганова Елена Ивановна 

Экскурсия в ГБУРК «Крымский этнографический музей»

экскурсия

01.11.19

г.Симферополь

Дуганова Е.И.

Казакевич Наталья Ивановна

Экскурсия «По пещерным городам Крыма»

Экскурсия

02.11.19

Эски-Кермен Бахчисарайский район

Казакевич Н.И.

Поездка в театр

Просмотр спектакля

05.11.19

г.Симферополь Русский драматический театр

Исаева Нина Николаевна 

Посещение катка и кинотеатра

Культурная программа

01.11.19

ТЦ «Меганом»

Исаева Н.Н.

Балабанюк Алла Ивановна

Посещение кинотеатра

Просмотр фильма

02.11.19

ТЦ «Меганом»

Балабанюк А.И.

10А

Горшкова Светлана Викторовна

Посещение театр

просмотр спектакля

31.10.19

г.Симферополь Русский драматический театр

Горшкова С.В.

Дорошенко Г.Н.

10Б

Дорошенко Галина Николаевна

11А

Фомишина Наталья Николаевна

Большой этнографический диктант

диктант

1.11.19

МБОУ «Гвардейская школа №3»

Фомишина Н.Н.

11Б

Головко Людмила Ивановна

Защита научно-исследовательской работы в МАН «Сила слова»

Защита научно-исследовательской работы

31.10.19

школа, каб.№4

 

 

Головко Л.И.

Большой этнографический диктант

диктант

01.11.19

МБОУ «Гвардейская школа №3»

Парк чудес и приключений «Дримвуд»

экскурсия

02.11.19

с.Оползневое, г.Ялта