Районный этап республиканского конкурса

Районный этап республиканского конкурса 15.03.2017 18:10

Основная цель мероприятия — нравственное воспитание учащейся молодёжи, популяризация семейных ценностей, гармоничность семейных отношений, родительского долга и авторитета.

Инициаторами и организаторами конкурса традиционно выступили Симферопольская и Крымская епархия, управление образования Симферопольского района и Центр детского и юношеского творчества Симферопольского района.

Номинации:

1-4 классы:

-  рисунки «Я и моя семья» (формат А4)

5-7 классы:

- «Родословная моей семьи» (в виде проекта, альбома,  плаката, творческой работы. Оформление – произвольное, формат не более А3)

- «Рассказы и стихи»

8-11 классы:

-  «Социальный плакат» - на темы: «Милосердие», «Почитай отца твоего  и матерь твою», «Сохрани жизнь», «Экология», «Гражданственность», «Моя семья в истории России».

- «Фотографии» - темы: «История семьи в лицах», «Молодая семья», «Семейное гнездо» (формат 20х30 см)

- «Сочинения» - темы: «Традиции моей семьи», «Семейная реликвия», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек», свободная тема (рассказ о своих семейных праздниках или интересных событиях, связанных с семьёй).

Работы принимаются педагогом-организатором до 5 апреля