Русский герой

Русский герой 06.02.2017 17:51

Нарисуй портрет русского супергероя!

Портал «Одарённые дети» снова запускает серию увлекательных конкурсов под эгидой РДШ.

Когда мы слышим «супермен», в нашей голове возникает образ сильного, красивого, смелого и непобедимого борца со злом в костюме супергероя. По большей части мы привыкли видеть в комиксах и на киноэкранах американских супергероев – Бэтмена, Айронмена, Спайдермена, Супермена и других. Но у каждой страны должен быть свой герой!

Прежде всего, нам интересны ваши идеи, поэтому попробуйте участвовать в этом конкурсе, даже если вы не сильны в рисовании полноценных комиксов.

Задание очень простое. Необходимо нарисовать комикс о приключениях русского супергероя в современных условиях или нарисовать его портрет. Все работы должны быть авторскими, персонажи — разработаны автором самостоятельно или стилизованы из героев русской сказки. Жюри будет оценивать оригинальность работы, проработанность персонажей, цветовое решение и концептуальное решение.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени, а также получат ДАРы и право участвовать в летней школе «ПатриУм».

Работы предоставить педагогу-организатору до 20 марта.