Всероссийский конкурс «Бессмертный полк. Непридуманная история».

Всероссийский конкурс «Бессмертный полк. Непридуманная история». 31.03.2017 08:50

1.     Непридуманная история» проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Участники: дети в возрасте от 10 до 17 лет. Работы:1). Публицистические произведения (эссе), содержащие воспоминания о войне, сохранившиеся в семьях участников Конкурса (воспоминания родственника – фронтовика, партизана, труженика тыла, ребёнка войны и т.д.).

2). Художественные работы, созданные по мотивам воспоминаний о войне, сохранившихся в семьях участников Конкурса.

Условия: формат рисунка не более А3 – оригинал и сканкопия (без скана работы в конкурсе не допускаются). Эссе - в свободной форме. Работы принимаются педагогом-организатором до 15 мая. Категории: 10-13 лет; 14-17 лет. Допускается использование копий архивных документов, писем, фотографий семейного альбома о героях ВОВ. Работа должна быть оригинальной, авторство должно принадлежать ученику.