ВЫБОРЫ

ВЫБОРЫ 30.09.2021 11:10

📌 В Республике набирает обороты предвыборная кампания Президентов школьных самоуправлений образовательных организаций Республики Крым 2021.
📌Школьное самоуправление Республики Крым является важным инструментом для привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к общественно-политической жизни в нашем регионе.
📌Школьное самоуправление — это особая форма инициативной самостоятельной общественной деятельности школьников, направленная на реализацию обучающимися права на их участие в управлении образовательными учреждениями.
📌 Благодаря привлечению учащихся в школьное самоуправление решаются важные задачи по организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией учреждения.
📌Итогом активной работы школьного самоуправления является воспитание у подрастающего поколения патриотизма, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, а также чувства гражданского долга.

13.Банер