День России 15.06.2020 00:00

12 июня вся Россия отмечала важный государственный праздник. Он является символом национального объединения, гражданского общества и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Наша школа приняла участие во множестве конкурсов, флэш-мобов, акций, посвящённых Дню России. Педагоги, обучающиеся и родительская общественность активно поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо», присоединились к флешмобу  #ОкнаРоссии. В челендже #РусскиеРифмы приняли участие  воспитанники литературного театра «Алый парус» и ученики 4-А, 5-А класса. Активисты РДШ побывали на  Классных встречах онлайн с РДШ. Команда из 10-А класса приняла участие в онлайн квесте от РДШ "Великая страна-Великая история!". Ученица начальной школы Суворская Татьяна стала участницей  конкурса семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции».  Лидер информационно-медийного направления Полина Балабанюк и юная активистка РДШ Южанова Екатерина  приняли участие в акции #ПутешествуйРДШ#ВеликаяРоссия. Солистки творческого коллектива школы стали участниками онлайн-концерта  "Горжусь тобой, моя Россия!", в сотрудничестве с  волонтёрским отрядом Ливадийской санаторной школы-интернат.

Самыми активными участниками мероприятий ко Дню России стали  2А, 2В, 4А, 5А, 9А, 10А и 10Б классы.

vEGnGF4Izaw QzVjqLxd5ig mSw48N3bCP8 AuIi2hcLUAw AFRkTito_s8 67NSEufcdKU ymJDmuiueqo ZEcNJjacgAY x3ms1R2F0AE b2kbrICLSJE 5hTq8WRTexs