Футбол в школе

Футбол в школе 29.11.2020 14:49

В этом году наша школа принимает участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». Этот конкурс для нас – новое направление, но у школьников, родителей и педагогов вызвал интерес.

Программа проведения фестиваля содержит 12 мероприятий: «Футбольная карусель»,  «Мы - в игре!», «Творческий конкурс», «День футбольного болельщика», «Футбольное троеборье», «Классный» кубок, «Футбольная викторина», «Наш школьный спортивный клуб», «Футбол дома», «Футбольный гурман», «Футбольный коллекционер», «Футбольный комментатор».

В первом этапе наша школа приняла участие в 4 мероприятиях:

- «Творческий конкурс». Ребята раскрывали свои творческие таланты в художественном и декоративно-прикладном творчестве. Всего приняли участие 38 человек.

- «Футбольная викторина». Активистами РДШ школы были проведены уроки, брейн-ринги, викторины по истории футбола.

- «Наш школьный спортивный клуб». В течение двух месяцев проводился конкурс на лучший девиз и эмблему ШСК. В разделе ШСК «Ориентир» вы можете ознакомиться с результатами  и увидеть девиз и эмблему клуба.

-  «Футбольный гурман». Участников было не большое количество. Ребята представляли блюда, которые приготовили с родителями.

Надеемся, что в дальнейшем участие в фестивале будет набирать обороты и количество, а главное – качество будет бить все рекорды! Итоги будут подведены в конце учебного года.

Петрин 4-А Наливайко 4В Петрин 4А Макарова 4А Левенко Дарья 4А Землянкин 4В Якубов 2Б

Пинчук 2Б Пахомов 4В изображение_viber_2020-10-24_22-18-01 Иваненко 5А Захарчук 9А