Итоги конкурсов

Итоги конкурсов 15.12.2020 21:21

В октябре 2020 года проводились муниципальные этапы республиканского фестиваля-конкурса «Школьные подмостки» и республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моём».

В конкурсе «Школьные подмостки» воспитанники литературного театра «Алый парус» представили драматический, музыкальный спектакль «Гроссмейстер».  В  номинации «Живые родники» фестиваля-конкурса детского творчества «Крым  в сердце моём» танцевальный коллектив «Яблочко» представил на суд жюри хореографическую композицию «Хоровод».

По итогам  конкурсов творческие коллективы заняли почётные вторые места.

Администрация школы выражает огромную благодарность руководителям творческих коллективов, педагогам дополнительного образования  МБОУ ДО «ЦДЮТ» Краснолоб Екатерине Васильевне и Цегельнюк Ирине Сергеевне за подготовку победителей.

img054                  img053