Итоги олимпиады по физкультуре

« Назад

Итоги олимпиады по физкультуре 14.10.2017 20:46

Итоговый протокол школьного тура Всероссийской ученической олимпиады

по физической культуре   

«_11___» ____10______ 2017 г.                               Юноши  и девушки 7-8 класс

 

№ п/п

Фамилия  Имя

обучающегося

Класс

Полоса препятствий

Гимнастика

Теория

Сумма баллов

Статус (победитель, призер)

1

Ушаков Андрей

7-А

37,7

8,7

20

66,1

3

2

 Зязько Дарья

7-А

34,7

8,9

15

58,6

9

3

 Стражеску Алиса

7-Б

33,7

8,5

13

53,5

8

4

 Мамин Владимир

7-Б

34,5

8,6

14

55,1

10

5

 Ильиных Кристина

7-В

33,2

8,3

12

53,5

11

6

 Малярчук Данил

7-В

36,3

8,7

14

59,0

8

7

 Гординский Евгений

8-А

38,6

9,4

19

68,4

1

8

 Пальшина Анна

8-А

39,2

9,1

17

65,3

2

9

 Щербина Олеся

8-Б

38,3

9,5

16

63,6

3

10

 Осьмушко Илья

8-Б

39,2

8,9

18

66,1

4

11

 Пасечников Дмитрий

 8-В

41,6

9,0

16

66,6

2

12

 Черниговская Ирина

8-В

38,3

9,3

18

65,6

1

 

Председатель жюри  __________(Кожевникова Т.В)  

 

Члены жюри:  ________(Баранов В.И.)

                        _________(Гурьев А.А)

                        _________(Дорошенко А.Н)

 

 

 

Итоговый протокол школьного тура Всероссийской ученической олимпиады

по физической культуре   

«_11___» ____10______ 2017 г.                                мальчики  и девочки  5-6 класс

 

№ п/п

Фамилия  Имя

обучающегося

Класс

Полоса препятствий

Гимнастика

Теория

Сумма баллов

Статус (победитель, призер)

1

 Айваржи Алексей

 5-А

32,3

7,9

15

56,2

Победитель

2

  Казакевич Ангелина

5-А

33,4

7,7

12

53,1 

Участник

3

   Лапырев Александр

 5-Б

32,5

7,6

11

51,1

Участник

4

Смирнова Евгения

5-Б

31,5

7,9

14

53,4

Призер

5

Андреева Арина

5-В

27,5

7,4

16

50,4

Участник

6

Вовк Никита

5-В

28,5

8,6

12

48,6

Участник

7

Козенко Данил

6-Б

30,1

9,0

11

49,0

Участник

8

Чедия Анна

6-Б

36,2

9,3

14

 59,5

Победитель

9

Терновская Елизавета

6-А

34,2

7,8

11

51,5

Участник

10

Тарановский Данила

6-А

34,2

7,9

13

55,1

 Призер

 

Председатель жюри  __________(Кожевникова Т.В)  

 

Члены жюри:  ________(Баранов В.И.)

                        _________(Гурьев А.А)

                        _________(Дорошенко А.Н)

 

 

 

 

Итоговый протокол школьного тура Всероссийской ученической олимпиады

по физической культуре   

«_11___» ____10______ 2017 г.                               Юноши  и девушки  9-11 класс

 

№ п/п

Фамилия  Имя

обучающегося

Класс

Полоса препятствий

Гимнастика

Теория

Сумма баллов

Статус (победитель, призер)

1

Лисюра Антон

9-Б

35,3

9,1

19

63,4

Призер

2

Коротких Юлия

9-Б

37,4

9,0

18

64,4

Участник

3

Острикова Анастасия

9-А

39,2

9,6

18

68,8

Призер

4

Князев Максим

9-А

33,8

9,1

14

56,9

Участник

5

Сикач Денис

10

41,2

9,1

23

73,3

Призер

6

Плюхина Юлия

10

37,9

8,9

23

70,8

Призер

7

Новикова Валерия

10

37,1

9,0

22

68,1

Участник

8

Костенко Елизавета

10

37,4

9,4

22

68,8

Призер

9

 Курдюмов Иван

11

42,2

9,4

24

76,3

Победитель

10

Большакова Алиса

11

38,9

9.3

24

72,2

Победитель

 

Председатель жюри  __________(Кожевникова Т.В)  

 

Члены жюри:  ________(Баранов В.И.)

                        _________(Гурьев А.А)

                        _________(Дорошенко А.Н)

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить