Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

« Назад

Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 13.10.2016 11:52

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа Всероссийских олимпиад школьников

в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

 

Предмет     химия

Дата проведения    13 октября 2016 года

Число участников

по классам   5- 0   6 – 0  7- 0    8 - 17    9- 5    10- 4      11 – 3     всего по предмету -  29

 

Результаты участия

пп

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

Кол-во балов

Место

1

Печенкин

Антон

Игоревич

25.07.00

11-А

20

3 место

2

Мерзляков

Антон

Романович

20.02.00

11-А

18

участник

3

Езжалов

Илья

Валерьевич

14.12.99

11-А

18

участник

4

Серов

Никита

Александрович

06.01.02

10

10

участник

5

Курдюмов

Иван

Евгеньевич

02.08.01

10

3

участник

6

Карасева

Анастасия

Ивановна

25.03.01

10

1

участник

7

Чаплина

Екатерина

Романовна

02.03.01

10

1

участник

8

Ерохина

Ксения

Платоновна

14.11.01

9-А

16

участник

9

Костенко

Елизавета

Александровна

23.06.02

9-А

19

участник

10

Руденко

Марина

Дмитриевна

28.01.02

9-А

18

участник

11

Сах

Сюзанна

Гандоровна

28.12.01

9-А

19

участник

12

Шакирова

Эвилена

Шевкетовна

27.06.01

9-А

19

участник

13

Гричаная

Валерия

Дмитриевна

23.06.03

8-А

19

участник

14

Меркулов

Даниил

Дмитриевич

16.01.03

8-А

6

участник

15

Овчаренко

Ольга

Владимировна

30.08.03

8-А

19

участник

16

Острикова

Анастасия

Дмитриевна

22.11.02

8-А

5

участник

17

Труш

Александра

Сергеевна

29.07.02

8-А

20

3 место

18

Ванивский

Михаил

Сергеевич

03.04.03

8-Б

20

3 место

19

Джафарова

Юлия

Витальевна

07.04.02

8-Б

12

участник

20

Евтеев

Алексей

Николаевич

31.03.02

8-Б

8

участник

21

Коваль

Артур

Дмитриевич

16.02.02

8-Б

20

3 место

22

Коротких

Юлия

Евгеньевна

13.09.02

8-Б

12

участник

23

Наумова

Александра

Сергеевна

24.01.03

8-Б

20

3 место

24

Попадин

Руслан

Станиславович

07.03.03

8-Б

18

участник

25

Салова

Наталья

Андреевна

15.11.02

8-Б

14

участник

26

Худякова

Вероника

Викторовна

03.06.02

8-Б

17

участник

27

Семенюк

Кристина

Руслановна

26.02.03

8-Б

12

участник

28

Шевчук

Владимир

Владимирович

07.12.02

8-Б

12

участник

29

Борисова

София

Олеговна

22.03.03

8-Б

11

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             Председатель жюри     Ильиных Т.В.

             Члены жюри             Фролова В.Н.             

                                                    Казакевич Н.И.

                                                 Лисюра Т.Н.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить