Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

« Назад

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 09.10.2016 17:06

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гвардейская школа – гимназия №2»

Группа участников: 5-11 класс девочки и юноши

Количество участников: 27

Дата и время проведения: 06.10.16-07.10.16

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

рождения

Класс

обучения

Кол-во

баллов

Статус

(победитель,

призер,

участник)

1

Глушаков

Михаил

Александрович

04.10.05

63.7

Победитель

2

Мельник

Владислав

Александрович

17.12.04

68.3

Участник

3

Белостенный

Дмитрий

Юрьевич

03.09.05

66.4

Призер

4

Игнатенко

Даниил

Дмитриевич

05.07.04

66.8

Призер

5

Зязько

Дарья

Игоревна

20.07.05

69.6

Призер

6

Чичкина

Ульяна

Игоревна

27.10.04

67.8

Призер

7

Стражеску

Алина

Юрьевна

18.03.05

65.1

Победитель

8

Карпов

Данил

Дмитриевич

06.02.03

64.4

Призер

9

Князев

Максим

Викторович

10.06.02

67.8

Участник

10

Куртсеитов

Али

Марленович

23.05.04

57.4

Призер

11

Гординский

Евгений

Дмитриевич

27.02.04

53.5

Победитель

12

Труш

Александра

Сергеевна

29.07.02

61.6

Победитель

13

Соболь

Карина

Михайловна

01.02.03

66.6

Участник

14

Пальшина

Анна

Викторовна

19.11.03

63.0

Призер

15

Щербина

Олеся

Анатольевна

12.04.04

64.1

Призер

16

Дудоладова

Екатерина

Владимировна

03.12.04

71.8

Участник

17

Сикач

Денис

Михайлович

11.05.02

81.7

Участник

18

Шерстнев

Владимир

Вадимович

16.04.02

84.7

Участник

19

Курдюмов

Иван

Евгеньевич

02.08.01

10

70.6

Призер

20

Кожевников

Евгений

Александрович

27.10.99

11Б

88.7

Участник

21

Мерзляков

Антон

Фоманович

20.02.00

11А

68.8

Призер

22

Печенкин

Антон

Игоревич

25.07.00

11А

64.5

Победитель

23

Большакова

Алиса

Владимировна

11.10.01

10

78.6

Участник

24

Новикова

Виктория

Андреевна

01.01.00

11Б

64.0

Победитель

25

Ященко

Татьяна

Станиславовна

07.11.99

11А

69.9

Призер

26

Костенко

Елизавета

Александровна

23.06.02

78.3

Призер

27

Морозова

Карина

Алексеевна

02.05.02

83.3

Участник

 

Председатель жюри: Баранов Валентин Иосифович/________/

 

Члены жюри: Гурьев Александр Александрович/________/

 

                        Дорошенко Александр Николаевич/______ /

 


Сводная таблица результатов

победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Муниципальное общеобразовательное учреждение: «Гвардейская школа – гимназия №2»

Группа участников: 5-11 классы: юноши, девушки

Количество победителей: 6

Дата и время проведения: 06.10.16-07.10.16

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

рождения

Класс

обучения

Группа участников

Статус

ФИО учителя

1

Глушаков

Михаил

Александрович

04.10.05

5-6 юноши

Победитель

Гурьев А.А.

2

Стражеску

Алина

Юрьевна

18.03.05

5-6 девушки

Победитель

Гурьев А.А

3

Гординский

Евгений

Дмитриевич

27.02.04

7-8 юноши

Победитель

Гурьев А.А.

4

Труш

Александра

Сергеевна

29.07.02

7-8 девушки

Победитель

Баранов В.И.

5

Печенкин

Антон

Игоревич

25.07.00

11А

9-11юноши

Победитель

Баранов В.И.

6

Новикова

Виктория

Андреевна

01.01.00

11Б

9-11девушки

Победитель

Баранов В.И.

 

Председатель жюри: Баранов Валентин Иосифович/________/

 

Члены жюри: Гурьев Александр Александрович/________/

 

                        Дорошенко Александр Николаевич/______ /

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить