Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

« Назад

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 12.10.2016 11:49

        Итоговая (рейтинговая) таблица результатов  участников школьного этапа                     Всероссийской олимпиады школьников по литературе 12.10.2016г.

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

Кол-во баллов

Место

1

Антипов

Максим

Геннадьевич

03.11.2005

5-Б

54

Победи-тель

2

Тимченко

Ангелина

Сергеевна

08.07.2006

5-Б

24

Участ-ник

3

Тищенко

Алина

Анатольевна

28.04.2005

5-Б

39

Призер

4

Фролов

Никита

Сергеевич

10.02.2005

5-Б

48

Призер

5

Фальков

Даниил

Александрович

25.11.2005

5-А

54

Победи-тель

6

Тарановс-кий

Данила

Федорович

20.10.2005

5-А

50

Призер

7

Бобрыш

Дарья

Владимировна

23.12.2005

5-А

50

Призер

8

Найденко

Светлана

Александровна

12.10.2004

6-Б

67

Победи-тель

9

Кунгурце-ва

Антонина

Юрьевна

24.05.2005

6-Б

65

Победи-тель

10

Переверзе-ва

Ева

Станиславовна

30.01.2004

7-А

60

Победи-тель

11

Дудоладо-ва

Екатерина

Владимировна

03.12.2004

7-А

58

Победи-тель

12

Попова

Дарья

Александровна

27.08.2003

7-А

27

Участ-ник

13

Лисюра

Софья

Викторовна

26.01.2004

7-А

26

Участ-ник

14

Горкавчук

Анна

Романовна

17.08.2004

7-Б

15

Участ-ник

15

Жовна

Всеволод

Вячеславович

25.04.2003

7-Б

35

Участ-ник

16

Линюк

Валерия

Александровна

08.09.2004

7-Б

43

Призер

17

Петрова

Александра

Владимировна

31.01.2004

7-Б

58

Победи-тель

18

Суслова

Кристина

Вячеславовна

22.04.2004

7-Б

25

Участ-ник

19

Черниговс-кая

Ирина

Юрьевна

10.11.2003

7-Б

 49

Призер

20

Борисова

София

Олеговна

22.03.2003

8-Б

55

Призер

21

Евтеев

Алексей

Николаевич

31.03.2002

8-Б

45

 Призер

22

Коротких

Юлия

Евгеньевна

13.09.2002

8-Б

53

Призер

23

Коваль

Артур

Дмитриевич

16.02.2002

8-Б

65

Победи-тель

24

Наумова

Александра

Сергеевна

24.01.2003

8-Б

49

 Призер

25

Салова

Наталья

Андреевна

15.11.2002

8-Б

44

 Призер

26

Худякова

Вероника

Викторовна

03.06.2002

8-Б

25

Участ-ник

27

Костенко

Елизавета

Александровна

23.06.2002

9-А

70

Победи-тель

28

Сах

Сузана

Викторовна

28.12.2001

9-А

53

Участ-ник

29

Погорелова

Дарья

Александровна

04.10.2002

9-Б

68

Победи-тель

30

Табунщик

Алина

Владимировна

11.08.2001

9-Б

60

Призер

31

Асеева

Дарья

Юрьевна

12.09.200

10

61

Призер

32

Новикова

Екатерина

Сергеевна

29.06.2001

10

63

Призер

33

Гончарова

Мария

Николаевна

12.05.200

11-А

67

Призер

34

Липатова

Юлия

Андреевна

16.05.1999

11-А

62

Призер

34

Татаринова

Анастасия

Павловна

25.03.1999

11-А

60

Призер

 

 

Председатель жюри ___         А.А. Фищук  /                        / _________________________

контактный телефон председателя жюри

 

Члены жюри: ____________С.В.Горшкова  /                                                /                                                    

_____________Л.И.Головко /                                    /

 

 

 

Директор ОУ   ___________ /    Е.В.Богданова          / 

                         подпись                                        Ф.И.О.

 

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить