Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 19.10.2016г.

« Назад

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 19.10.2016г. 20.10.2016 10:16

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов  участников школьного этапа                     Всероссийской олимпиады школьников по  русскому языку 19.10.2016г.

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

Кол-во баллов

Место

1

Кот

Александр

Сергеевич

06.11.2006

4-А

14

Призер

2

Чайка

Игорь

Константинович

10.11.2006

4-А

15

Призер

3

Болдырева

Елизавета

Сергеевна

29.09.2006

4-Б

11

Участник

4

Шапкина

Ангелина

Михайловна

11.03.2006

4-Б

13

Участник

5

Бочкарев

Илья

Семенович

07.09.2007

4-В

11

Участник

6

Заусаева

Кристина

Алексеевна

05.01.2007

4-В

12

Участник

7

Фальков

Даниил

Александрович

25.11.2005

5-А

35

Победитель

8

Тарановский

Данила

Федорович

20.10.2005

5-А

30

Призёр

9

Бобрыш

Дарья

Владимировна

23.12.2005

5-А

32

Призёр

10

Антипов

Максим

Геннадьевич

03.11.2005

5-Б

17

Участник

11

Тищенко

Алина

Анатольевна

28.04.2005

5-Б

10

Участник

12

Фролов

Никита

Сергеевич

10.02.2005

5-Б

42,5

Победитель

13

Найденко

Светлана

Александровна

12.10.2004

6-Б

 59

Победитель

14

Кунгурцева

Антонина

Юрьевна

24.05.2005

6-Б

 57

Победитель

15

Переверзева

Ева

Станиславовна

30.01.2004

7-А

52

Призер

16

Дудоладова

Екатерина

Владимировна

03.12.2004

7-А

49

Призер

17

 Щербина

 Олеся

 Анатольевна

12.07.2004

7-Б

11,5

Участник

18

Горкавчук

Анна

Романовна

17.08.2004

7-Б

33

Участник

19

Жовна

Всеволод

Вячеславович

25.04.2003

7-Б

16,5

Участник

20

Линюк

Валерия

Александровна

08.09.2004

7-Б

58

Победитель

21

Петрова

Александра

Владимировна

31.01.2004

7-Б

46,5

Призер

22

Суслова

Кристина

Вячеславовна

22.04.2004

7-В

31,5

Участник

23

Черниговская

Ирина

Юрьевна

10.11.2003

7-В

38

Призер

24

Борисова

София

Олеговна

22.03.2003

8-Б

53,5

Призер

25

Евтеев

Алексей

Николаевич

31.03.2002

8-Б

33,5

Участник

26

Коваль

Артур

Дмитриевич

16.02.2002

8-Б

64

Победитель

27

Наумова

Александра

Сергеевна

24.01.2003

8-Б

22,5

Участник

28

Салова

Наталья

Андреевна

15.11.2002

8-Б

42

Призер

29

Худякова

Вероника

Викторовна

03.06.2002

8-Б

13,5

Участник

30

Костенко

Елизавета

Александровна

23.06.2002

9-А

63

Победитель

31

Сах

Сузана

Викторовна

28.12.2001

9-А

60

Победитель

32

Погорелова

Дарья

Александровна

04.10.2002

9-Б

23

Участник

33

Табунщик

Алина

Владимировна

11.08.2001

9-Б

34

Участник

34

Асеева

Дарья

Юрьевна

12.09.2000

10

 63

Призёр

35

Новикова

Екатерина

Сергеевна

29.06.2001

10

 69

Победитель

36

Гончарова

Мария

Николаевна

12.05.2000

11-А

 49

Призёр

37

 Гричаная

 Виктория

  Дмитриевна

10.09.2000

 11-А

 42

Призер

38

 Печенкин

 Антон

 Игоревич

25.07.2000

 11-А

 31

Участник

39

 Половников

 Артем

 Русланович

22.04.2000

 11-А

28

Участник

40

  Липатова

 Юлия

 Андреевна

16.05.1999

 11-А

41

Призер

41

 Татаринова

 Анастасия

 Павловна

25.03.1999

 11-А

28

Участник

42

 Тарасов

 Данил

 Дмитриевич

22.08.1998

11-А

28

Участник

43

 Ященко

 Татьяна

 Станиславовна

07.11.1999

11-А

41

Призер

 

Председатель жюри ___         А.А. Фищук  /                        / _________________________

 

 

Члены жюри: ____________С.В.Горшкова  /                                                /                                                    

_____________Л.И.Головко /                                    /

  

Директор ОУ   ___________ /    Е.В.Богданова          / 

                         подпись                                        Ф.И.О.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить