Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

« Назад

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 11.10.2016 12:01

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьногоэтапа

 всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Название МБОУ:Гвардейская школа-гимназия №2

Классы:  5-6, 7-8, 9-11

Количество  участников: 33

Дата  и время  проведения: 10.10.16 (08:30-10:20)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

Название общеобразовательной организации

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома

(победитель, призер, участник)

1

Табунщик

Алина

Владимировна

2001

9

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

37

3 место

2

Новикова

Екатерина

Сергеевна

2001

9

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

30

призёр

3

Погорелова

Дана

Александровна

2002

9

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

25

участник

4

Тарасов

Даниил

Дмитриевич

2000

11

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

24

участник

5

Гончарова

Мария

Николаевна

2000

11

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

16

участник

6

Костенко

Елизавета

Александровна

2002

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

13

участник

7

Коваль

Артур

Дмитриевич

2002

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

25

призёр

8

Наумова

Александра

Сергеевна

2003

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

18

участник

9

Салова

Наталья

Андреевна

2002

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

18

участник

10

Якимов

Алексей

Дмитриевич

2004

7

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

15

участник

11

Евтеев

Алексей

Николаевич

2002

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

14

участник

12

Труш

Александра

Сергеевна

2002

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

12

участник

13

Борисова

София

Олеговна

2003

8

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

09

участник

14

Жовна

Всеволод

Вячеславович

2003

7

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

09

участник

15

Перепел

Екатерина

Андреевна

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

27

призёр

16

Хабленко

Ксения

Сергеевна

2005

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

26

призёр

17

Кузнецов

Сергей

Владимирович

2005

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

25

призёр

18

Игнатенко

Даниил

Дмитриевич

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

24

призёр

19

Антипов

Максим

Александрович

2005

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

21

участник

20

Матвиенко

Александр

Андреевич

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

20

участник

21

Небеский

Даниил

Сергеевич

2006

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

19

участник

22

Мельник

Владислав

Александрович

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

19

участник

23

Кунгурцева

Антонина

Юрьевна

2005

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

19

участник

24

Желаботкина

Алина

Алексеевна

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

19

участник

25

Стацюк

Александр

Владимирович

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

18

участник

26

Абдурашитов

Али

Алимович

2005

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

16

участник

27

Тимченко

Ангелина

Сергеевна

2006

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

16

участник

28

Найденко

Светлана

Александровна

2004

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

15

участник

29

Фальков

Даниил

Александрович

2005

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

15

участник

30

Андриевский

Александр

Викторович

2006

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

14

участник

31

Мирошниченко

Анна

Васильевна

2006

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

13

участник

32

Бобрыш

Дарья

Владимировна

2005

5

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

11

участник

33

Стражеску

 

Алина

Юрьевна

2005

6

Гвардейская школа-гимназия №2

МБОУ

10

участник

 

 

* - В случае если участник выступает за более старший класс дополнительно указать: обучается в ____ классе.

 

 

Председатель жюри: Струнина З.В.     

Члены жюри: Кленикова А.А.                                                       

                     Болбекина А.Н.

 

Председатель оргкомитета школьного  этапа олимпиады   Казаева М.С.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить