Итоговый форум Российского Движения Школьников Крыма

Итоговый форум Российского Движения Школьников Крыма 21.12.2019 15:59

20 декабря состоялось долгожданное мероприятие – итоговый форум активистов РДШ в Республике Крым. После торжественного открытия форума, ребят разделили по направлениям РДШ и началась насыщенная плодотворная работа. Спикеры рассказали активистам РДШ об основных направлениях РДШ, а также как составлять мероприятия и провести его у себя в школе. Затем в актовом зале состоялась встреча с героем гвардии Российской Федерации, подполковником - Дмитрием Александровичем Полковниковым. Активисты и педагоги Российского Движения Школьников провели диалог с Дмитрием Александровичем и задали ему самые важные и серьёзные вопросы о чести, мужестве и достоинстве настоящего героя. В завершении форума активные школы и кураторы получили благодарственные письма от ГБОУ ДО Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества».

Мальцева В.В., школьный  куратор РДШ

DSC_0029 DSC_0023 DSC_0015 DSC_0003 DSC_0037