Победа - одна на всех!

Победа - одна на всех! 27.05.2020 00:00

Наша школа принимает участие в международном конкурсе для школьников «Школа блогеров». Движение «Сделаем вместе!» и Академия будущего KIDSDEV в апреле объявили  о старте регистрации участников в международном Конкурсе «Школа блогеров», который пройдет с 1 апреля по 15 июня 2020 года. Конкурс ориентирован на учащихся образовательных учреждений Российской Федерации и стран СНГ в возрасте 11-17 лет. Экспертами конкурса выступят популярные блогеры и известные эксперты.

Цель Конкурса - развить коммуникативные и творческие навыки, развить медиаграмотность и способствовать повышению культуры поведения в Интернете у школьников.

В этом проекте принимает участие наша активистка РДШ Балабанюк Полина. Полина выбрала номинацию «Победа – одна на всех!». Это международная социальная акция, задача которой - сохранить память о героях и событиях Великой Отечественной войны, изучить вклад своей страны в Великую Победу, способствовать развитию чувства патриотизма и гордости за свой край и своё Отечество, сопричастности к его истории.

Балабанюк Полина: «Я решила сделать проект, так как данная тема близка мне. Николай Алексеевич Остряков. Это имя известно каждому жителю нашего посёлка, ведь здесь, в военные годы, он руководил полком, и проявил себя как отличный руководитель обеспечения тыла. И вот, первый этап - исследовательская работа уже готова. Осталось сделать отчёт о проведении открытого урока на тему моего проекта, но в связи с карантином, провести этот урок я не смогла. Поэтому моя работа выложена на официальном сайте школы и в электронной системе ЭлЖур для ознакомления всеми обучающимися и педагогами».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ