Победитель Республиканского  фестиваля детского творчества «Крымский вундеркинд-2022» 02.06.2022 19:24

Проектная деятельность

1 июня, в День защиты детей, в  Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования состоялась церемония награждения Республиканского фестиваля детского творчества «Крымский вундеркинд-2022».

В этом году 800 заявок поданы на отборочный тур фестиваля из разных уголков Крыма в 13 творческих номинациях: «Юный полиглот», «Прекрасное своими руками», «Несем радость людям», «Юный финансист», «Лига роботов», «Юный педагог», «Юный волонтер», «Без срока давности». Учащийся 5-К класса  МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2» Корешков Арсений  стал победителем в Республике Крым в номинации «Крым-любовь моя», на которую он предоставил фотографии в различных номинациях и видео «Монументальное искусство Крыма».

Это не первая победа Арсения. Он является призером муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юность  России» и республиканских  конкурсов «Крым-полуостров мечты» и «Краски крымской осени».

Несмотря на свой юный возраст, Корешков Арсений сумел много достичь благодаря своим природным задаткам, настойчивости и целеустремленности, юношеской пытливости, новаторскому мышлению. Творческих успехов и побед!

Творческий наставник  Головко Людмила Ивановна