Помогли учиться дома

Помогли учиться дома 14.04.2020 13:14

Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова, по инициативе Главы администрации Симферопольского района Диониса Самсоновича Алексанова и благодаря спонсорской помощи фабрики мороженного «Доброе» сегодня обучающиеся двух семей нашей школы, находящиеся в сложной жизненной ситуации, получили в подарок планшеты. Современные электронные устройства, подаренные в эти семьи, будут способствовать качественной организации учебного процесса, который сейчас, в условиях самоизоляции, идет с применением дистанционных форм обучения. Родители выражают искренние слова благодарности, а ребята безмерно счастливы, появившейся возможности с легкостью успешно окончить учебный год и, конечно же, пообщаться онлайн со своими сверстниками.

IMG_2443 IMG_2440 IMG_2442