Результаты олимпиады по английскому языку

« Назад

Результаты олимпиады по английскому языку 18.10.2017 19:57

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа Всероссийских олимпиад школьников

в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

 

Предмет Английский язык

Дата проведения 16.10.2017

Число участников

по классам   5 класс – 6, 6 класс – 7,  7 класс-10, 8класс-4, 9класс - 11, 10класс-3, 11класс-2 всего по предмету 43

 

Результаты участия

пп

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

класс

Кол-во балов

Место

1

Шаповалова

Софья

Николаевна

 

5-А

5

 

2

Ренатова

Сабрие

Асановна

 

5-А

15

3

3

Евтеева

Марина

Николаевна

23.01.2006

5-А

17

2

4

Болдырева

Елизавета

 

16.09.2006

5-А

24

1

5

Калугина

Дарья

Петровна

24.02.2006

5-А

13

 

6

Заусаева

Кристина

Алексеевна

 

5-А

7

 

7

Тарановский

Данила

Федорович

20.10.2005

6-А

15

 

8

Ерохин

Артем

Романови

17.08.2005

6-А

20

3

9

Корощенко

Виолетта

Юрьевна

29.04.2006

6-А

25

2

10

Андриевский

Александр

Викторович

04.04.2006

6-А

20

3

11

Гладенко

Алина

Игоревна

28.04.2006

6-А

14

 

12

Фролов

Никита

Сергеевич

10.02.2005

6-Б

26

1

13

Антипов

Максим

 

 

6-Б

26

1

14

Перепел

Екатерина

Андреевна

26.10.2004

7-А

11

2

15

Хабленко

Ксения

Сергеевна

16.03.2005

7-А

14

1

16

Орлова

Полина

Евгеньевна

17.10.2005

7-А

6

 

17

Смирнова

Алина

Сергеевна

03.10.2005

7-Б

14

1

18

Кутурцева

Антонина

Юрьевна

25.05.2005

7-Б

10

3

19

Косова

Дарья

Александровна

25.07.2004

7-Б

11

2

20

Малин

Андрей

Николаевич

13.07.2005

7-Б

11

2

21

Кузнецов

Сергей

Владимирович

12.05.2005

7-Б

8

 

22

Чичкина

Ульяна

Игоревна

27.10.2004

7-Б

10

3

23

Мельник

Владислав

Алекспндрович

17.12.2004

7-Б

10

3

24

Жовна

Всеволод

Вячеславович

25.04.2005

8-Б

20

1

25

Екимов

Данил

Павлович

25.06.2004

8-Б

17

2

26

Лукьяненко

Максим

Сергеевич

14.11.2003

8-Б

17

2

27

Якимов

Алексей

Дмитриевич

11.09.2004

8-В

14

3

28

Грабовский

Андрей

Витальевич

25.12.2002

9-А

10

 

29

Тучина

Евгения

Александровна

08.04.2003

9-А

28

1

30

Наумова

Александра

Сергеевна

24.01.2003

9-Б

25

2

31

Коваль

Артур

Дмитриевич

16.02.2002

9-Б

20

3

32

Нестеренко

Виктор

Викторович

01.02.2002

9-Б

15

 

33

Бельский

Иван

Александрович

11.06.2002

9-Б

10

 

34

Яременко

Никита

Андреевич

14.01.2003

9-Б

10

 

35

Евтеев

Алексей

Николаевич

31.01.2002

9-Б

22

 

36

Шевчук

Владимир

Владимирович

07.12.2002

9-Б

10

 

37

Исаева

Дарья

Николаевна

13.04.2003

9-Б

10

 

38

Лисюра

Антон

Викторович

01.04.2003

9-Б

13

 

39

Салова

Наталья

Андреевна

15.11.2002

9-Б

12

 

40

Табунщик

Алина

Владимировна

11.08.2002

10

29

1

41

Редикальцев

Владислав

Георгиевич

23.10.2001

10

20

2

42

Асеева

Дарья

Юрьевна

12.09.2000

11

15

2

43

Новикова

Екатерина

Сергеевна

29.06.2001

11

25

1

 

Председатель жюри_________________________   Панькова Э.Р.

Члены жюри             _________________________    Гайзер Г.Г.

                                   _________________________    Компенеец М.Г.

                                   _________________________    Наливайко И,Н.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить