Результаты олимпиады по русскому языку

« Назад

Результаты олимпиады по русскому языку 20.10.2017 19:45

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа Всероссийских олимпиад школьников

в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

 

Предмет   Русский язык

Дата проведения  18 октября 2017 г.

Число участников

по классам   5__11__6___2__7___6__8__5___9___5__10__1__11_3_ всего по предмету__33___

 

Результаты участия

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

класс

Кол-во балов

Место

  1.  

Шапкина

Ангелина

Михайловна

09.03.2006

5-А

8

8

  1.  

Кот

Александр

Васильевич

06.11.2006

5-А

11

7

  1.  

Попков

Михаил

Андреевич

24.07.2007

5-А

40

1

  1.  

Чайка

Игорь

Константинович

10.11.2006

5-А

36

2

  1.  

Шаповалова

София

Николаевна

17.04.2007

5-А

29

5

  1.  

Заусаева

Кристина

Алексеевна

05.01.2007

5-А

15,5

6

  1.  

Кропива

Кира

Юрьевна

26.02.2007

5-А

35,5

3

  1.  

Бабинецкий

Артем

Олегович

21.09.2007

5-Б

6

9

  1.  

Донской

Максим

Сергеевич

13.06.2007

5-Б

8

8

  1.  

Новикова

София

Руслановна

06.07.2007

5-В

29,5

5

  1.  

Казакевич

Ангелина

Сергеевна

31.12.2006

5-В

32,5

4

  1.  

Антипов

Максим

Геннадиевич

03.11.2005

6-Б

25

3

  1.  

Четверик

Нелли

Валерьевна

22.08.2005

6-Б

35

2

  1.  

Ламм

Роман

Яковлевич

01.02.2006

7-А

19

5

  1.  

Тучина

Ксения

Александровна

08.02.2005

7-А

27

3

  1.  

Орлова

Полина

Евгеньевна

17.10.2005

7-А

21

4

  1.  

Балабанюк

Полина

Николаевна

28.04.2005

7-В

19,5

5

  1.  

Найденко

Светлана

Александровна

12.10.2004

7-Б

39,5

1

  1.  

Кунгурцева

Антонина

Юрьевна

24.05.2005

7-Б

38

2

  1.  

Дудоладова

Екатерина

Владимировна

03.12.2004

8-А

25

3

  1.  

Линюк

Валерия

Александровна

08.09.2004

8-Б

20

4

  1.  

Лукьяненко

Максим

Сергеевич

17.01.2004

8-Б

23,5

3

  1.  

Петрова

Алекандра

Владимировна

31.01.2004

8-Б

36,5

2

  1.  

Черниговская

Ирина

Юрьевна

10.11.2003

8-В

12

5

  1.  

Гричаная

Валерия

Дмитриевна

23.06.2003

9-А

27

3

  1.  

Труш

Александра

Сергеевна

29.07.2002

9-А

28

2

  1.  

Евтеев

Алексей

Николаевич

31.03.2002

9-Б

27

3

  1.  

Коваль

Артур

Дмитриевич

16.02.2002

9-Б

42,5

1

  1.  

Наумова

Александра

Сергеевна

24.01.2003

9-Б

20

4

  1.  

Костенко

Елизавета

Александровна

23.06.2002

10

36

2

  1.  

Асеева

Дарья

Юрьевна

12.09.2000

11

56

3

  1.  

Новикова

Екатерина

Сергеевна

29.06.2001

11

59

1

  1.  

Серов

Никита

Александрович

06.01.2002

11

57

2

 

Председатель жюри_________________________   Л.И. Головко

Члены жюри             _________________________    А.А. Фищук

 

                                                       _______________________    С.В. Горшкова


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить