Школа молодого директора

Школа молодого директора 07.12.2019 17:51

6 декабря на базе МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2» состоялась школа молодого директора. Тема семинара «Повышение профессиональной компетентности педагогов. Профстандарт». Целью встречи было познакомить участников Школы молодого директора с опытом работы МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2» по повышению профессиональной компетентности педагогов и переходу на Профстандарты.

Участники Школы молодого директора, директор МБОУ ДО «ЦДЮТ» Кирияк Т.Н., начальник отдела информационно-организационной работы, правового и кадрового обеспечения управления образования администрации Симферопольского района Валуца С.В.  отметили качественную подготовку мероприятия, поблагодарили администрацию школы за предоставлении методической помощи для формирования профессиональной компетентности педагогов.

IMG_1758 IMG_1756 IMG_1749 IMG_1766