#Урок цифры

#Урок цифры 09.12.2019 14:30

#Урок цифры - это не просто всероссийский образовательный проект! Обучающиеся нашей школы участвуют в нем  каждый год, уже на протяжении последних 5 лет. Он даёт возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

Тема урока в этом году -  «Сети и облачные технологии». Со 2 по 6 декабря 2019 года все учащиеся 10 и 11 классов приняли в нем участие и получили сертификаты, новые знания и хорошее настроение!

Хочешь узнать что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные?А также познакомимся с профессиями людей, которые работают с этими технологиями???

Переходи по ссылке #Урок цифры и присоединись к нашему сообществу образованных людей, которые уже знают ответы на эти вопросы..

esA5XtkadUk 7rRheMnGbHs OlHV5r3mt0E