В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники! 26.06.2020 00:00

«Как ни у кого, как никогда» - слышался шёпот  выпускников. А ведь и вправду – ведь ещё ни у кого и никогда не было такого «необычного» вручения аттестатов. В связи со сложившейся ситуации в стране, выпускники 2020 года оказались не в простых условиях не только сдачи единого государственного экзамена, но и торжественного вручения аттестатов. Выпускников пришлось разделить на потоки, чтобы выполнить предписанные требования Роспотребнадзора. Но встреча получилась радостной потому, что школьники и педагоги не виделись уже несколько месяцев.

В нашей школе 69 выпускников 9-х классов. Некоторые ребята покидают стены школы и идут получать среднее профессиональное образование, но большинство вновь встретятся осенью. В 9-А классе получен один аттестат с отличием.

Особая гордость школы в этом году – это 6 выпускников, завершивших 11 класс с отличием. Мы гордимся вами – Овчаренко Ольга, Коваль Артур, Тучина Евгения, Наумова Александра, Гричаная Валерия, Труш Александра.

P6vUiKK9MtI qjkuHZTgsJg IMG_8672 IMG_7880 IMG_8841 IMG_8848

Дорогие выпускники 2020 года, впереди – только перспективы, светлая жизнь! Желаем вам студенческих пятёрок и долгой памяти о школьных годах! Успехов в вашей новой жизни!