ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ!!!

Для своевременной организации горячего питания для Ваших детей (с 03.09.2019) просим до 28.08.2019 сдать заявление+полный пакет документов своему классному руководителю

ОБРАЗЕЦ заявления родителей для организации питания (СКАЧАТЬ)

Просим внимательно ознакомится с порядком обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся. ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Своевременная подача полного пакета документов, гарантирует быструю организацию питания для вашего ребенка. Документы сдавать классному руководителю. В перечне не указан СНИЛС, но он ОБЯЗАТЕЛЕН для занесения данных Вашего ребенка в ЕГИСО.

Постановление Совета Министров Республики Крым от 09 июня 2017 г. №304 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций"

С целью улучшения качества организации питания в период с 09.01 по 16.01 в школе-гимназии проводится анкетирование по вопросу организации питания в школьной столовой. Предлагаем принять участие в опросе все категории респондентов: родителей, обучающихся, учителей.

Анкета для родителей;

Анкета для обучающихся;

Анкета для учителей

Материалы на конкурс "Лучшая школьная столовая" 2017 год

Видеоролик "Вкусное полезно! Роллы из тыквы."

Приготовление школьного завтрака (презентация)

ПРОГРАММА

Развитие системы организации школьного питания  и формирование основ культуры питания у подрастающего поколения на 2016 – 2021 г.г.

(подпрограмма к Образовательной программе школы)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

С 24.11.2015 во исполнение решения 26 сессии 1 созыва Симферопольского районного совета, на которой рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет Смферопольского районного совета, организуется горячее питание (обед) детей из многодетных семей

Родителям необходимо предоставить классному руководителю следующие документы для бухгалтерии УО:

1. Заявление на имя директора.

2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3. Копию документа, удостоверяющего статус ребенка (Справка или удостоверение).

По ссылке ниже Вы можете ознакомится с материалами папки, которая была предоставлена на районный этап конкурса "Лучшая организация пиатания". Кстати, наша школа заняла на этом конкурсе 1 место!!! В этом документе есть результаты анкетирования по питанию. Папка на конкурс по питанию

Полезная информация со школьных стендов по питанию:

1. Примерное двухнедельное меню обедов для организации питания детей 7-11 лет (2019/2020 уч.г.)
  2. Примерное двухнедельное меню обедов для организации питания детей старше 12 лет (2019/2020 уч.г.)
  3. Примерное двухнедельное меню завтраков для организации питания детей 7-11 лет (2019/2020 уч.г.)
  4. Ассортимент пищевых продуктов для организации дополнительного питания(2019/2020 уч.г.)

Результаты анкетирования 2016/2017 учебный год

Результаты анкетирования 2015/2016 учебный год