Мы - участники Крымского форума «Российского движения школьников»

Мы - участники Крымского форума «Российского движения школьников» 27.11.2016 21:01

С 24 по 27 ноября на базе санатория «Мечта» прошёл форум «Российского движения школьников». В нем приняли участие 260 активистов РДШ из всех 25 регионов Республики Крым. В рамках форума состоялся слёт Крымского отделения «Юнармия». Ребята приняли участие в строевой подготовке и патриотическом квесте. На форуме РДШ собрались лидеры ученического самоуправления. Нашу школу представляли активистки Мироненко Елена – комбриг школы, и её заместитель Шарифулина Амина. «Эти четыре дня были незабываемыми» - делились девочки после приезда. Работа форума была насыщенной: лекции, презентации, спартакиада – много новых знакомств и полезной информации.

TDREqJxHLJspn1TRy5Z_VI