Смена РДШ в «Алых парусах»

Смена РДШ в «Алых парусах» 30.08.2020 13:07

Активистам РДШ нашей школы посчастливилось побывать на профильной смене Лидеров РДШ «Твои возможности с РДШ», в период с 19 августа по 8 сентября 2020 года в ГБУ ДО РК «Детский оздоровительный центр «Алые паруса».

Не смотря на режим ограничений, наши 5 школьников активно принимали участие в интересных мероприятиях отрядов: квесты, флеш-мобы, караоке, творческие мастерские, он-лайн  тренинги.

Наши активисты выражают огромную благодарность организаторам смены, региональному и муниципальному куратору РДШ Арламенковой Екатерине Юрьевне и Савиной Ксении Александровне за предоставленную возможность не только хорошо отдохнуть, но и получить заряд позитивных эмоций, необходимой информации для дальнейшей плодотворной работы в Российском движении школьников.

Педагог-организатор Мальцева В.В.

z1GRyoafoXM ztJEKHb4gTI NdeU9h87I80