Отзывы о нас

Надежда 21.02.2019 18:19
Хочу поблагодарить молодую девушку, которая сидит на пропускной в школе. Очень отзывчивая, неравнодушная, ответит на все интересующие вопросы... Побольше бы таких сотрудников во все сферы деятельности..... Одни положительные впечатления!!!!

Ruzan 06.10.2016 20:13
Здравствуйте! Я филолог специалист английского языка.У вас вакансии есть?

Людмила 29.06.2016 17:49
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности. Это БОГДАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - директор нашей школы. Её отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в бурном потоке жизни. Коллектив, который возглавляет Елена Владимировна, нацелен именно на такую работу. В школе доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные педагоги.

Елена 05.10.2015 13:56
Здравствуйте! Мои дети учатся в этой школе! Хочу поблагодарить за прекрасный сайт - доступный, красиво оформленный и с важной информацией! Единственное, чего пока не хватает - это информации о тех конкурсах, в которых могут участвовать ученики школы, включая олимпиады, школьные и общероссийские конкурсные программы. С уважением и наилучшими пожеланиями - Елена Фалькова

Асанова (Орлова) Лилия 05.10.2015 13:54
Уважаемые учителя!!!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!Желаю вам терпенья, душевного равновесия, взаимопонимания с учениками и коллегами, здоровья на долгие годы, любви и согласия в семье, настоящего удовлетворения от работы, настоящей отдачи от учеников, уважения и согласованности в работе с коллегами.

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!