Попечительский совет

«… попечительство – это, в первую очередь, сложная и кропотливая работа, связанная не только с финансовыми вопросами, но и с воспитательными процессами. Это изменение ментальности. Ведь не зависимо от уровня финансового благосостояния каждый человек должен стремиться сделать что-то хорошее для родной школы…»

В.А. Костантинов

Состав Попечительского совета

1. Богданова Елена Владимировна – директор школы, председатель Попечительского совета.
  2. Гаманов Владимир Васильевич - руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Симферопольского района (родитель школы), сопредседатель Попечительского совета.
  3. Полищук Игорь Витальевич – депутат Государственного Совета Республики Крым, генеральный директор МПК «Скворцово».
  4. Ерёменко Алексей Михайлович - заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы (выпускник школы).
  5. Чичкин Игорь Вячеславович – голова Гвардейского сельского поселения (родитель школы).
  6. Шумило Виталий Павлович – руководитель военно-спортивного патриотического клуба «Ратники Руси».
  7. Джемерис Александр Викторович – президент федерации Киокусинкай карате Симферопольского района, кандидат в мастера спорта.
  8. Ламм Олег Самуилович – частный предприниматель.
  9. Новикова Татьяна Михайловна – член общешкольного родительского комитета, заместитель председателя.
  10. Фищук Антонина Александровна – педагог школы, секретарь.

Положение о Попечительском совете

Приказ об организации работы Попечительского совета